NOCHES DE PALACIO 2021. DIPUTACION PROVINCIAL DE JAEN

Próximos Eventos
MIKEL ERENTXUN. NOCHES DE PALACIO 2021.

Saturday 26 June 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

PABLO MILANES

Saturday 03 July 2021, 21:30

PALACIO DE DEPORTES OLIVO ARENA

J-14, , 23009 JAÉN ESPAÑA

Comprar Entradas

ANTONIO CARMONA

Saturday 10 July 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

SOULIFT

Saturday 17 July 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

CORIZONAS

Saturday 24 July 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

KIKO VENENO

Saturday 04 September 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

A CONTRA BLUES

Saturday 11 September 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

LOS SECRETOS

Friday 17 September 2021, 21:30

PALACIO DE DEPORTES OLIVO ARENA

J-14, , 23009 JAÉN ESPAÑA

Comprar Entradas

MANU TENORIO

Saturday 25 September 2021, 21:30

CENTRO CULTURAL BAÑOS ÁRABES

PLAZA STA. LUISA DE MARILLAC, S/N, 23004 JAÉN, ESPAÑA

Comprar Entradas

IVÁN FERREIRO

Saturday 02 October 2021, 21:30

PALACIO DE DEPORTES OLIVO ARENA

J-14, , 23009 JAÉN ESPAÑA

Comprar Entradas