CENTRE MUSICAL ES GREMI S.L.

Próximos Eventos
LA ROCK - 20 ENERO

Thursday 20 January 2022, 23:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SLOW SAVAGE

Friday 21 January 2022, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

JUANITO PERCHA & THE STINGRAYS

Saturday 22 January 2022, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

SMOOCH

Sunday 23 January 2022, 20:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

CARRETERA 80

Thursday 27 January 2022, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

ROCK'N BOLE

Friday 28 January 2022, 21:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

GERNIKA

Sunday 30 January 2022, 20:00

CAFECLUB ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

NIÑA POLACA

Friday 04 February 2022, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

UNDERGROUND RELIGION - MISS MONIQUE

Saturday 05 February 2022, 23:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

PEDRO PASTOR

Sunday 27 February 2022, 19:30

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

THE PRUSSIANS

Friday 11 March 2022, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas

LOS CHIKOS DEL MAIZ

Saturday 07 May 2022, 21:00

SALA ES GREMI

CALLE GREMI PORGADORS Nº 16, , 07009 PALMA DE MALLORCA ESPAÑA

Comprar Entradas